Herrengarnitur
Gold 585, Kulturperlen, Perlmutteinlagen, best. aus: 2 Manschettenknöpfe, 2 Hemdkragenknöpfe, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 10,6 g, Zinnlötung, ein Patent Weißgold 585øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Herrengarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 12.11.2014 |